Фото IRGS14C40L Infineon Technologies — IRGS14C40LTRLP
Как купить IRGS14C40L
Infineon Technologies
IRGS14C40LTRLP Infineon Technologies — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IRGS14C40L
Название: IRGS14C40LTRLP
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Партномер IRGS14C40L
Описание (EN) IGBT N-CH 370V 20A 125000mW 3-Pin(2+Tab) D2PAK Reel
Корпус D2Pak (TO-263)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 400 В, 14 А, 125 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, IRGS14C40L, 14А, корпус D2Pak (TO-263). Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT N-CH 370V 20A 125000mW 3-Pin(2+Tab) D2PAK Reel. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация