Фото VS-HFA15TB60S VISHAY — VS-HFA15TB60S-M3
Как купить VS-HFA15TB60S
VISHAY
VS-HFA15TB60S-M3 VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: VS-HFA15TB60S
Название: VS-HFA15TB60S-M3
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Партномер VS-HFA15TB60S
Описание (EN) Diode Switching 600V 15A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Корпус D2Pak (TO-263)
Тип упаковки Туба/Лента
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод импульсный 600В 15A 23нс, Одиночные диоды, VS-HFA15TB60S, корпус D2Pak (TO-263). Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Switching 600V 15A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube. Применение: диод, выпрямитель, защита