Как купить P6KE 15CA
ST Microelectronics
P6KE15CA ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: P6KE 15CA
Название: P6KE15CA
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Партномер P6KE 15CA
Описание (EN) Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 600W 2-Pin DO-15 T/R
Корпус DO-15
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Ограничитель напряжения Р=600Вт U=15В двунаправленный, Диоды защиты от перенапряжения (TVS), P6KE 15CA, корпус DO-15. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 600W 2-Pin DO-15 T/R. Аналог/примечание: 600W 15V двунапр.. Применение: диод, выпрямитель, защита