Фото STM8S903K3T6C ST Microelectronics — STM8S903K3T3C — Микроконтроллеры STM — ST Microelectronics
Как купить STM8S903K3T6C
ST Microelectronics
STM8S903K3T3C ST Microelectronics — Микроконтроллеры STM
Поиск по складам
Артикул: STM8S903K3T6C
Название: STM8S903K3T3C
Цена
Категория Микроконтроллеры STM
Партномер STM8S903K3T6C
Описание (EN) MCU 8-bit STM8S STM8 CISC 8KB Flash 3.3V/5V 32-Pin LQFP Tray
Корпус LQFP32
Температурный диапазон Ind
Тип упаковки Palette (палетта)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Микроконтроллер 8-Bit MCU 16MHz, 8KB Flash, 1KB RAM, 640KB EEPROM, 28 GPIO, 10-Bit ADCx7 каналов, 2 х таймер 16-бит, таймер 8-бит, 2хWDG, SPI, I2C, UART, IRDA, STM8S903K3T6C, 3.3В, корпус LQFP32, рабочая температура Ind. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MCU 8-bit STM8S STM8 CISC 8KB Flash 3.3V/5V 32-Pin LQFP Tray