Как купить LMR36506R3RPER
Texas Instruments
LMR36506R3RPER Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LMR36506R3RPER
Цена
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) DC-DC 3V to 65V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 0.6A 9-Pin VQFN-HR T/R
Корпус VQFN9-HR
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь импульсный понижающий вход 3….65В выход 0.6А синхронный ток покоя 4 мкА, корпус VQFN9-HR. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 3V to 65V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 0.6A 9-Pin VQFN-HR T/R. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения