Фото STM32L412KBT6 ST Microelectronics — STM32L412KBT6 — Микроконтроллеры STM — ST Microelectronics
Как купить STM32L412KBT6
ST Microelectronics
STM32L412KBT6 ST Microelectronics — Микроконтроллеры STM
Поиск по складам
Артикул: STM32L412KBT6
Актуальная цена — по запросу
Категория Микроконтроллеры STM
Описание (EN) MCU, 32BIT, 80MHZ, LQFP-32; Product Range:STM32 Family STM32L4 Series Microcontrollers; Architecture:ARM Cortex-M4; No. of Bits:32bit; CPU Speed:80MHz; Program Memory Size:128KB; RAM Memory Size:40KB; No. of Pins:32Pins;
Вес 170 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Микроконтроллер 32-бит ядро ARM Cortex M4 RISC 128кБ Флэш-память 3.3В 32-Pin LQFP лоток. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MCU, 32BIT, 80MHZ, LQFP-32; Product Range:STM32 Family STM32L4 Series Microcontrollers; Architecture:ARM Cortex-M4; No. of Bits:32bit; CPU Speed:80MHz; Program Memory Size:128KB; RAM Memory Size:40KB; No. of Pins:32Pins;