Как купить IRF200S234
Infineon Technologies
IRF200S234 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IRF200S234
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET TRENCH_MOSFETS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 200В 90A 417Вт 16.9мОм D2PAK. Производитель: Infineon Technologies