Как купить IRF40R207
Infineon Technologies
IRF40R207 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IRF40R207
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, N-CH, 40V, 90A, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:90A; Drain Source Voltage Vds:40V; On Resistance Rds(on):0.0042ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3V; Power
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный Si 90В 90A 3-Pin(2+Tab) DPAK лента на катушке. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, N-CH, 40V, 90A, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:90A; Drain Source Voltage Vds:40V; On Resistance Rds(on):0.0042ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3V; Power. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация