Фото BZX84B3V3LT1G ON Semiconductor — BZX84B3V3LT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить BZX84B3V3LT1G
ON Semiconductor
BZX84B3V3LT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZX84B3V3LT1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Zener Diode Single 3.3V 2% 95Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT23-3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон одиночный 3.3В ±2% 300мВт автомобильного применения 3-Pin SOT-23 лента на катушке, корпус SOT23-3. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Zener Diode Single 3.3V 2% 95Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита