Фото FGY40T120SMD ON Semiconductor — FGY40T120SMD — Одиночные IGBT транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FGY40T120SMD
ON Semiconductor
FGY40T120SMD ON Semiconductor — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FGY40T120SMD
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) FS2TIGBT TO247 40A 1200V
Корпус TO-247
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 1200 В, 40 А, Одиночные IGBT транзисторы, 40А, корпус TO-247. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: FS2TIGBT TO247 40A 1200V. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация