Как купить IGW30N60TFKSA1
Infineon Technologies
IGW30N60TFKSA1 Infineon Technologies — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IGW30N60TFKSA1
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) IGBT,600V,30A,TO247; DC Collector Current:30A; Collector Emitter Saturation Voltage Vce(on):2.05V; Power Dissipation Pd:187W; Collector Emitter Voltage V(br)ceo:600V; Transistor Case Style:TO-247; No. of Pins:3Pins; Oper
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор: IGBT, 600В, 30А, 187Вт, TO247-3, Одиночные IGBT транзисторы. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT,600V,30A,TO247; DC Collector Current:30A; Collector Emitter Saturation Voltage Vce(on):2.05V; Power Dissipation Pd:187W; Collector Emitter Voltage V(br)ceo:600V; Transistor Case Style:TO-247; No. of Pins:3Pins; Oper. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация