Как купить IKW30N60DTPXKSA1
Infineon Technologies
IKW30N60DTPXKSA1 Infineon Technologies — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IKW30N60DTPXKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) IGBT 600V 30A 200W TO-247
Корпус PG-TO247-3-46
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 30А, 200 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, корпус PG-TO247-3-46. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT 600V 30A 200W TO-247. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация