Как купить IPB180P04P4-03
Infineon Technologies
IPB180P04P4-03 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPB180P04P4-03
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) 40V 180A 2.8m?@10V,100A 1 P-Channel 150W TO-263-7 Single FETs, MOSFETs RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 40V 180A 2.8m?@10V,100A 1 P-Channel 150W TO-263-7 Single FETs, MOSFETs RoHS. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация