Как купить IPB90N06S404ATMA2
Infineon Technologies
IPB90N06S404ATMA2 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPB90N06S404ATMA2
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) N-Channel 60V 90A 150W Surface Mount TO-263-3
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 90A автомобильного применения 3-Pin(2+Tab) D2PAK лента на катушке. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: N-Channel 60V 90A 150W Surface Mount TO-263-3. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация