Как купить IPD90N10S4L06ATMA1
Infineon Technologies
IPD90N10S4L06ATMA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPD90N10S4L06ATMA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 100V, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:90A; Drain Source Voltage Vds:100V; On Resistance Rds(on):0.0058ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:1.
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 100В 90A автомобильного применения 3-Pin(2+Tab) DPAK лента на катушке. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 100V, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:90A; Drain Source Voltage Vds:100V; On Resistance Rds(on):0.0058ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:1.. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация