Как купить IPP600N25N3GXKSA1
Infineon Technologies
IPP600N25N3GXKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPP600N25N3GXKSA1
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, N-CH, 250V, 25A, TO220-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:25A; Drain Source Voltage Vds:250V; On Resistance Rds(on):0.051ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3V; Pow
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 250В 25A 3-Pin(3+Tab) TO-220 туба. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, N-CH, 250V, 25A, TO220-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:25A; Drain Source Voltage Vds:250V; On Resistance Rds(on):0.051ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3V; Pow. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация