Фото LD29080PT33R ST Microelectronics — LD29080PT33R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LD29080PT33R
ST Microelectronics
LD29080PT33R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LD29080PT33R
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.8A PPAK
Корпус PPAK
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.8A PPAK, Стабилизаторы линейные, корпус PPAK, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.8A PPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания