Фото LDK130M32R ST Microelectronics — LDK130M32R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LDK130M32R
ST Microelectronics
LDK130M32R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LDK130M32R
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.2V 0.3A SOT-23-5
Корпус SOT-23-5L
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Вес 41 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор с низким падением напряжения 3.2В 0.3A SOT-23-5, корпус SOT-23-5L, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.2V 0.3A SOT-23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания