Фото LDLN025M30R ST Microelectronics — LDLN025M30R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LDLN025M30R
ST Microelectronics
LDLN025M30R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LDLN025M30R
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3V 0.25A 5-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT-23-5
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор напряжения линейный 3В 250мА SOT23-5, Стабилизаторы линейные, 0.25А, корпус SOT-23-5. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3V 0.25A 5-Pin SOT-23 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания