Фото NCP662SQ15T1G ON Semiconductor — NCP662SQ15T1G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP662SQ15T1G
ON Semiconductor
NCP662SQ15T1G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP662SQ15T1G
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.5V 0.1A SC82AB
Корпус SC-82AB
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 23 шт
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.5 В, 0.1 А, 0.1А, корпус SC-82AB, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.5V 0.1A SC82AB. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания