Фото NCV500SN33T1G ON Semiconductor — NCV500SN33T1G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCV500SN33T1G
ON Semiconductor
NCV500SN33T1G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCV500SN33T1G
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Voltage Regulators ANA 150MA 3.3 LDO VRDG
Корпус TSOP-5
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 16 шт
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 150мА, корпус TSOP-5. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Voltage Regulators ANA 150MA 3.3 LDO VRDG. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания