Как купить ADV7125KSTZ140
Analog Devices, Inc.
ADV7125KSTZ140 Analog Devices, Inc. — Цифро-Аналоговые Преобразователи (ЦАП)
Поиск по складам
Артикул: ADV7125KSTZ140
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Цифро-Аналоговые Преобразователи (ЦАП)
Описание (EN) IC DAC VIDEO 3-CH 140MHZ 48LQFP
Корпус 48-LQFP (7x7)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Описание
ЦАП видео 3-канальный 140МГц 48LQFP, Цифро-Аналоговые Преобразователи (ЦАП), корпус 48-LQFP (7x7), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC DAC VIDEO 3-CH 140MHZ 48LQFP. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения