Фото VS-72CPQ030-N3 VISHAY — VS-72CPQ030-N3 — Сборки диодов Шоттки — VISHAY
Как купить VS-72CPQ030-N3
VISHAY
VS-72CPQ030-N3 VISHAY — Сборки диодов Шоттки
Поиск по складам
Артикул: VS-72CPQ030-N3
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Сборки диодов Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 70A TO-247
Корпус TO-247AC
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 2*35А 30В 0.43В TO-247, Сборки диодов Шоттки, корпус TO-247AC. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 70A TO-247. Применение: диод, выпрямитель, защита