Как купить 25LC010AT-I/OT
Microchip Technology Inc.
25LC010AT-I/OT Microchip Technology Inc. — EEPROM память
Поиск по складам
Артикул: 25LC010AT-I/OT
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория EEPROM память
Описание (EN) IC EEPROM 1KBIT 10MHZ SOT23-6
Корпус SOT-23-6
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Штучный товар
Вес 60 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Энергонезависимое ППЗУ 1Kбит 10МГц SOT23-6, EEPROM память, корпус SOT-23-6, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC EEPROM 1KBIT 10MHZ SOT23-6