Как купить IGP30N60H3XKSA1
Infineon Technologies
IGP30N60H3XKSA1 Infineon Technologies — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IGP30N60H3XKSA1
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 187000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор биполярный с изолированным затвором IGBT 600В 60A 187Вт 3-Pin(3+Tab) TO-220AB туба. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 187000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация