Как купить IPD60R600P7SAUMA1
Infineon Technologies
IPD60R600P7SAUMA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPD60R600P7SAUMA1
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, N-CH, 600V, 6A, 30W, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:6A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.49ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3.5V;
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 6A 3-Pin(2+Tab) DPAK лента на катушке. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, N-CH, 600V, 6A, 30W, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:6A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.49ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3.5V;. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация