Как купить IPD90N06S405ATMA2
Infineon Technologies
IPD90N06S405ATMA2 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPD90N06S405ATMA2
Цена
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, N-CH, 60V, 175°C, 107W;
Вес 52 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 90A автомобильного применения 3-Pin(2+Tab) DPAK лента на катушке. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, N-CH, 60V, 175°C, 107W;. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация