Как купить IPP17N25S3100AKSA1
Infineon Technologies
IPP17N25S3100AKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPP17N25S3100AKSA1
Цена
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) Trans MOSFET N-CH 250V 17A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 250В 17A автомобильного применения 3-Pin(3+Tab) TO-220 туба. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans MOSFET N-CH 250V 17A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация