Как купить IPW60R037P7XKSA1
Infineon Technologies
IPW60R037P7XKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPW60R037P7XKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, N-CH, 600V, 76A, TO-247-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:76A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.03ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3.5V; P
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 76A 3-Pin(3+Tab) TO-247 туба. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, N-CH, 600V, 76A, TO-247-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:76A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.03ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3.5V; P. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация