Как купить IPW60R099CPAFKSA1
Infineon Technologies
IPW60R099CPAFKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPW60R099CPAFKSA1
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 600V, 31A, 255W; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:31A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.09ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 31A автомобильного применения 3-Pin(3+Tab) TO-247 туба. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 600V, 31A, 255W; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:31A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.09ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация