Как купить IPZ40N04S5L4R8ATMA1
Infineon Technologies
IPZ40N04S5L4R8ATMA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPZ40N04S5L4R8ATMA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) N-Channel 40V 40A 48W Surface Mount TSDSON-8FL
Вес 158 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 40В 40A автомобильного применения 8-Pin TSDSON EP лента на катушке. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: N-Channel 40V 40A 48W Surface Mount TSDSON-8FL. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация