Фото LM2576S-3.3 Texas Instruments — LM2576S-3.3/NOPB
Как купить LM2576S-3.3
Texas Instruments
LM2576S-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2576S-3.3
Название: LM2576S-3.3/NOPB
Цена
Категория Импульсные преобразователи
Партномер LM2576S-3.3
Описание (EN) Conv DC-DC 4V to 40V Inv/Step Down Single-Out 3.3V 3A 6-Pin(5+Tab) TO-263 Tube
Корпус TO263-5
Температурный диапазон xInd
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3 А вход 8...40В выход 3.3 В 4% -40...+125°С, LM2576S-3.3, 3А, корпус TO263-5, рабочая температура xInd. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Conv DC-DC 4V to 40V Inv/Step Down Single-Out 3.3V 3A 6-Pin(5+Tab) TO-263 Tube. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения