Как купить ADM7160AUJZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADM7160AUJZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADM7160AUJZ-3.3-R7
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.2A 5TSOT
Корпус TSOT-23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.2 А, 0.2А, корпус TSOT-23-5, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.2A 5TSOT. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания