Как купить ADP1706ARDZ-1.8-R7
Analog Devices, Inc.
ADP1706ARDZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP1706ARDZ-1.8-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 1.8V 1A 8SOIC
Корпус 8-SOIC-EP
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор с низким падением напряжения 1.8В 1A 8SOIC, Стабилизаторы линейные, корпус 8-SOIC-EP, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 1.8V 1A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания