Как купить ADP2370ACPZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP2370ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: ADP2370ACPZ-3.3-R7
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) REG BCK SYNC 3.3V 0.8A 8LFCSP
Корпус LFCSP8
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Понижающий импульсный стабилизатор положительной полярности выход 3.3В 800мА, 0.8А, корпус LFCSP8, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG BCK SYNC 3.3V 0.8A 8LFCSP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания