Фото   10.00Y000710R0000A9L VISHAY — Y000710R0000A9L — Разное — VISHAY
Как купить 10.00Y000710R0000A9L
VISHAY
Y000710R0000A9L VISHAY — Разное
Поиск по складам
Артикул: 10.00Y000710R0000A9L
Название: Y000710R0000A9L
Цена
Производитель VISHAY
Категория Разное
Партномер 10.00Y000710R0000A9L
Описание (EN) Metal Foil Resistors - Through Hole .6watt 10ohm 0.05 % 300volts
Документация Даташит (PDF)
Описание
Постоянный прецизионный металлопленочный резистор 1Ом ±0.05% 0.6Вт 300В, 10.00Y000710R0000A9L. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Metal Foil Resistors - Through Hole .6watt 10ohm 0.05 % 300volts. Аналог/примечание: 10 ±0.05% ±2ppm/°C 0.6W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж