Как купить ADP7104ACPZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP7104ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP7104ACPZ-3.3-R7
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 8-Pin LFCSP EP T/R
Корпус LFCSP-WD8-(3x3)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 120 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.5 А, 0.5А, корпус LFCSP-WD8-(3x3), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 8-Pin LFCSP EP T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания