Как купить 10.00AC050000A1009J6BCS
VISHAY
AC050000A1009J6BCS VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: AC050000A1009J6BCS
Цена
Описание (EN) Res Wirewound 10 Ohm 5% 5W ±200ppm/C Cement AXL Tape and Box
Описание
Резистор проволочный постоянный 5Вт 10Ом ±5%, Постоянные проволочные резисторы, 10.00AC050000A1009J6BCS, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 10 Ohm 5% 5W ±200ppm/C Cement AXL Tape and Box. Аналог/примечание: 10 ±5% 5W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж