Как купить ADP1715ARMZ-1.8-R7
Analog Devices, Inc.
ADP1715ARMZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP1715ARMZ-1.8-R7
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 1.8V 0.5A 8MSOP
Корпус 8-MSOP
Температурный диапазон -40В°C ~ 125В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 100 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.5 А, 0.5А, корпус 8-MSOP, рабочая температура -40В°C ~ 125В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 1.8V 0.5A 8MSOP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания