Как купить ADP2302ARDZ-3.3
Analog Devices, Inc.
ADP2302ARDZ-3.3 Analog Devices, Inc. — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: ADP2302ARDZ-3.3
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) DC-DC 3V to 20V Step Down Single-Out 3.3V 2A 8-Pin SOIC N EP T/R
Корпус 8-SOIC-EP
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Вес 340 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий вход 3.3-20В выход 3.3В 2А 8-Pin SOIC N EP лента на катушке, корпус 8-SOIC-EP. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 3V to 20V Step Down Single-Out 3.3V 2A 8-Pin SOIC N EP T/R. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения