Как купить ADP3335ACPZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP3335ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP3335ACPZ-3.3-R7
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.5A 8LFCSP
Корпус LFCSP-VD8-(3x3)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 240 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.5 А, 0.5А, корпус LFCSP-VD8-(3x3), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.5A 8LFCSP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания