Как купить LM1117MPX-3.3/NOPB
ON Semiconductor
LM1117MPX-33NOPB ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM1117MPX-3.3/NOPB
Название: LM1117MPX-33NOPB
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LM1117MPX-3.3/NOPB
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.8A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 390 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.8 А, LM1117MPX-3.3/NOPB, 0.8А, корпус SOT-223, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.8A SOT223. Аналог/примечание: 3.3V. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания