Фото BZG03C62-M3-08 VISHAY — BZG03C62-M3-08 — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить BZG03C62-M3-08
VISHAY
BZG03C62-M3-08 VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZG03C62-M3-08
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 62V 6% 1.25W 2-Pin SMA T/R
Корпус DO-214AC
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 330 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 1.25Вт 62В, Одиночные стабилитроны, корпус DO-214AC. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 62V 6% 1.25W 2-Pin SMA T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита