Фото STLQ015M12R ST Microelectronics — STLQ015M12R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить STLQ015M12R
ST Microelectronics
STLQ015M12R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: STLQ015M12R
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Вес 80 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 1.2В 150мА, корпус SOT-23-5. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания