Фото LM2678S-12/NOPB Texas Instruments — LM2678SX-12/NOPB
Как купить LM2678S-12/NOPB
Texas Instruments
LM2678SX-12/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2678S-12/NOPB
Название: LM2678SX-12/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Партномер LM2678S-12/NOPB
Описание (EN) REG BUCK 12V 5A TO263-7
Корпус TO263-7
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 5А, Импульсные преобразователи, LM2678S-12/NOPB, корпус TO263-7, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG BUCK 12V 5A TO263-7. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения