Фото FGHL50T65SQ ON Semiconductor — FGHL50T65SQ — Одиночные IGBT транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FGHL50T65SQ
ON Semiconductor
FGHL50T65SQ ON Semiconductor — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FGHL50T65SQ
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) IGBT Transistors Hybrid iGBT 650V 50A FS4 with SiC-SBD
Корпус TO-247-3
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 650 В, 50 А, Одиночные IGBT транзисторы, 50А, корпус TO-247-3. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT Transistors Hybrid iGBT 650V 50A FS4 with SiC-SBD. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация