Как купить 82.00PAC100008209FA1000
VISHAY
PAC100008209FA1000 VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: PAC100008209FA1000
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Постоянные проволочные резисторы
Описание (EN) Res Wirewound 82 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор проволочный постоянный 1Вт 82Ом ±1%, Постоянные проволочные резисторы, 82.00PAC100008209FA1000, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 82 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 82R 1%1W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж