Фото LM9076S-3.3 Texas Instruments — LM9076S-3.3/NOPB
Как купить LM9076S-3.3
Texas Instruments
LM9076S-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM9076S-3.3
Название: LM9076S-3.3/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LM9076S-3.3
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.15A DDPAK
Корпус TO263-5
Температурный диапазон xInd
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.15 А, LM9076S-3.3, 0.15А, корпус TO263-5, рабочая температура xInd. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.15A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания