Фото VNL5160S5-E ST Microelectronics — VNL5160S5TR-E
Как купить VNL5160S5-E
ST Microelectronics
VNL5160S5TR-E ST Microelectronics — Силовые ключи
Поиск по складам
Артикул: VNL5160S5-E
Название: VNL5160S5TR-E
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Силовые ключи
Партномер VNL5160S5-E
Описание (EN) Power Switch Lo Side 3.5A Automotive
Корпус SOIC8
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 330 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
драйвер нижнего ключа 5A, 160Ом, Силовые ключи, VNL5160S5-E, корпус SOIC8. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Power Switch Lo Side 3.5A Automotive