Как купить LT1790BIS6-2.5#TRM
Analog Devices, Inc.
LT1790BIS6-2.5#TRM Analog Devices, Inc. — Источники опорного напряжения
Поиск по складам
Артикул: LT1790BIS6-2.5#TRM
Категория Источники опорного напряжения
Описание (EN) V-Ref Precision 2.5V 5mA 6-Pin TSOT-23 T/R
Корпус TSOT-23-6
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C (TA)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 100 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Последовательный источник опорного напряжения 2.5В 5мА 6-Pin TSOT-23 лента на катушке, корпус TSOT-23-6, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C (TA). Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: V-Ref Precision 2.5V 5mA 6-Pin TSOT-23 T/R